Altschliff Diamantohrgehänge
Gold 585, Platin 950, Silber kombiniert, je ein Altschliffdiamant beweglich gearbeitet, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.09.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Altschliff Diamantohrgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |